Форум "ЧОФРС"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Фестиваль "ЧОФРС- 5 лет"  (Прочитано 16194 раз)

Vova Klyupa

• Пользователь
  • **
Re: Фестиваль "ЧОФРС- 5 лет"
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2016, 15:09:19 »

Я за.Только надо с датой решить.Это получается 29-30 октября, 22 собрание, а раньше соревнования.

ТВВ

• Постоялец
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2016, 06:09:21 »

После 10 октября по белой рыбе будет очень грустно,14 покрова,вода будет ниже 10 градусов,и мотыля еще не моют.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 06:22:49 от ТВВ »
Только идущий осилит дорогу

Юрий М.

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2016, 17:15:55 »

Завтра спиннинг,решим на соревнованиях. Я думаю на следующую субботу т.е. 8.09.

Руслан

• Постоялец
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2016, 18:28:20 »

Завтра спиннинг,решим на соревнованиях. Я думаю на следующую субботу т.е. 8.09.

Можно и на 8 число.

ТВВ

• Постоялец
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2016, 19:58:15 »

Вся проблема будет в мелководье по самой дальней зоне от моста, там поплавок точно будет в проигрыше,лучше начать прямо от моста но там надо рубить сектора причем конкретно,будет  бензопила два часа работы.

Юрий М.

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2016, 21:57:30 »

Вовка,так поплавочников 4-5 человек,не больше,если не меньше. Разве не сядут? Я не помню просто по секторам,от моста.

Потом,давайте решим с призами. Купим медали? Если да,давайте может регистрироваться,чтоб знать сколько людей,по сколько скидываться. Я не знаю.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 22:01:06 от Юрий М. »

ТВВ

• Постоялец
« Ответ #36 : 01 Октябрь 2016, 08:08:31 »

Прошу меня зарегестрировать на 8 число

Юрий М.

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2016, 19:33:09 »

Вовка,подожди пока с регистрацией. Значит смотрите,сегодня во время перерыва между турами,состоялась дискуссия по поводу фестиваля со спиннингистами.  На 8 число не все могут (большинство) и решили так.
По плану 15.09. лодка (спиннинг) и решили ее провести в ПАКУЛЕ и там же устроить фестиваль!!
Поплавочники и фидеристы сядут на дамбе. Опять же таки,ЭТО ВЫНОСИТЬСЯ НА ОБСУЖДЕНИЕ.

Если что то не будет получаться,значит будем переносить на весну!!

ТВВ

• Постоялец
« Ответ #38 : 02 Октябрь 2016, 03:43:58 »

ловля с берега и ловля с лодки,очень сильно отличаются, условия не равнозначные, фидер и поплавок сразу в проигрыше. При таком раскладе лучше весна.

Bohdan

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2016, 07:34:32 »

ловля с берега и ловля с лодки,очень сильно отличаются, условия не равнозначные, фидер и поплавок сразу в проигрыше. При таком раскладе лучше весна.
Согласен ,некуда торопится!Так как 8-го числа фестиваль на зем снаряде,на следующих выходных - лодка,ну а потом собрание!Выйдет не раньше 29 числа,а тогда уже по белой будет беда-печаль!Совместить с той же лодкой можно ,но фидер на стояке плохая задума да и многие кто поплывут на лодке захотят половить в другой дисциплине!Поэтому тоже предлагаю весну!

Руслан

• Постоялец
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2016, 09:11:52 »

Согласен ,некуда торопится!Так как 8-го числа фестиваль на зем снаряде,на следующих выходных - лодка,ну а потом собрание!Выйдет не раньше 29 числа,а тогда уже по белой будет беда-печаль!Совместить с той же лодкой можно ,но фидер на стояке плохая задума да и многие кто поплывут на лодке захотят половить в другой дисциплине!Поэтому тоже предлагаю весну!
Причём тут земснарядовский фестиваль,если кому то лучше ити на фестиваль земснаряда чем на фестиваль ЧОФРС в которой мы состои,то ради бога кому что важнее.На счёт совместимости с лодкой...Как то не очень,лучше всем быть с берега.Лично я за 8 число,потому как в следующий раз будет конец октября или начало ноября,а там по белой не очень.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 09:17:43 от Руслан »

Bohdan

• Пользователь
  • **
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2016, 19:27:37 »

Давайте уже весной ,погода уже не та!  ;) ;)

Юрий М.

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #42 : 06 Октябрь 2016, 20:25:25 »

Будем проводить на следующий год,весной !! Как раз все после зимы все будут рваться в бой. Все,тема закрыта, до ВЕСНЫ  2017 года, извините, если что то не так.

Саша Головач

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2016, 21:30:52 »

Правельное решение.поддерживаю

FVG

• Старожил
« Ответ #44 : 10 Октябрь 2016, 09:34:44 »

Привет всем членам ЧОФРС , любителям рыбалки,а так-же старожилам,приложившим немало сил и личного времени,для создания федерации,и её нормальной работы!!! Юра это самое разумное решение.Весна-есть весна. Тепло,  рыба ловится,и желающих поучаствовать будет побольше,и провести нужно в городе.Пусть праздник будет не только для федерации,но и для города,и организовать нужно в стиле И.Богданца с соответствующей помпой и антуражем.   
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2016, 09:52:51 от FVG »