Форум "ЧОФРС"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Фестиваль з лову риби на мормишку з льоду «РИБОХВАТ - Ice Fest 2018», 10.03.18  (Прочитано 5793 раз)

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Генеральний спонсор Фестивалю - супермаркет "Рибохват"

спонсор Фестивалю - ТМ “Fishing ROI"

Список зарегистрированных команд:

1. Команда "РЫБОХВАТ- 1", г. Чернигов
1) Быков Владимир,ЧОФРС (к)
2) Головач Александр,ЧОФРС

2. Команда "РЫБОХВАТ- 2", г. Чернигов-Житомир
3) Примак Виктор, ЧОФРС (к)
4) Билошицкий Константин, ФРСЖО

3. Команда "АВИА-1", г. Чернигов
5) Швидков Андрей, ЧОФРС (к)
6) Анич Евгений
Тренер - Костюнин Андрей

4. Команда "Brain Golden Team", г. Чернигов
 7) Голенок Богдан, ЧОФРС (к)
 8 Кулик  Владислав, ЧОФРС
Тренер - Клюпа Владимир

5. Команда "Kraken", г. Чернигов
9) Красилов Денис, ЧОФРС (к)
10)Беспалов Евгений

6. Команда "Пиранья",г. Чернигов
11) Яценко Валерий 1977г. (к)
12) Ковтун Валентин 1986г.

7. Команда "АВИА-2", г. Чернигов
13) Головач Дмитрий (к)
14) Мещенинец Владимир

8. Команда ,,Джокер-1,, г.Чернигов
15) Деружинский Игорь (к)
16) Середа Виталий

9. Команда "Карась", г. Чернигов
17) Онацко Александр (к)
18) Лавренко Павел

10. Команда "Модест", г. Чернигов-Могилев
19) Поддубный Михаил 1983 г.р., (к), 0934360433
20) Кононенко Сергей 1981 г.р.

11. Команда "Десна-1", пос. Десна, Козелецкий район
21) Козыренко Игорь
22) Петренко Владимир

12. Команда "Десна-2", пос. Десна, Козелецкий район
23) Дидун Борис
24) Гончар Сергей

13. Команда "ВЗ", пос. Десна, Козелецкий район
25) Задорожный Сергей
26) Велигоша Виктор

14. Команда "Десна-3", пос. Десна, Козелецкий район
27) Отношевный Игорь
28) Бендеус Николай

15. Команда ""  , г. Чернигов
29) Остафичук Артем 2004 г.р. (к)
30) Кулик Артем 2004 г.р.
Тренер - Остафичук Владимир

16. Команда "БАМ", г. Чернигов
31) Бордюгов Сергей (к)
32) Точилин Алексей

17. Команда "Мэстро", Киев-Белая Церковь
33) Гридько Евгений (к)
34) Ферт Вячеслав

18. ,,Джокер-2,, ,г. Чернигов
35) Прожига Владислав (к) т.0636720554
36) Шуба Богдан

19. Личный зачет:
37) Набедрик Михаил 1956 г.р.,  г. Киев
38) Заворотный Никита, 2004 г.р., г. Чернигов
39) Жарый Олег г. Чернигов 1989г.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2020, 06:56:17 от Mihay »
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ХОББИ - НЕ ЧЕЛОВЕК!

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Регистрация закончена. До встречи на фестивале!

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Виктор

• Новичок
  • *
  • RIVER OF DREAMS

Маленький звіт о  РИБОХВАТ Ice Fest 2018.На тренування часу було мало так що два виходи на лід мало що показали.Що перший ,що другий  риба була і непогано клювала, була маленька але багато).Окуні попадались дуже гарні....дали і дєяка плотва радувала розмірами.Все було зрозуміло, але погода вносить свої корективи. Рибка була мало активна - но була!!!!! І найти було її важкувато.Велика кількість спортсменів, шум все це вплинуло на результати.У першому турі в зоні В риби не було зовсім .Взяти зону з результатом 250 грамів)))) ....смішно,але факт ....З Володимиром Биковим тактику вибрали вірну, але за 15 хвилин до кінця туру одна лунка- кулеметна плотва і зону я взяв.Мій напарник по команді зіграв слабувато і командою ми були дуже далеко від ЛІДЕРІВ))).Другий тур .Зона В. Теж з Володимиром але до нас приєднався Б.Голенок зайнявший друге місце у першому турі.Орієнтувався він набагато краще від нас, то на початку туру ми трохи обрубали Боді лунок(як сказала один відомий спорсмен- Ничего личного это спорт)Спіймавши пару хвостів бачу як Биков маше руками,а тренер Боді подає такі знаки що даже рибакі з Жавинської забоки почали підтягувати сьогодні))))Бодя перемістився до Влади , я туди ловля дві пллтвички розміру просто ПІПЕЦЬ. Вова мене обрізає ,і я мчу на старі лунки ...Всі спортсмени переміщаються до Вови с Богданом .А мені досталось пів зони з лунками.Потроху рибка почала клювати,а розмір плотвички був у рази більший.Ось я і наковиряв на друге місце в зоні...не успів догнати Бодю.Ітог фестивалю.Головч Саня - крутий хлопаком,сильний.МОЛОДЕЦЬ.Респект.( але я тебе все равно зроблю))))).Я багато чого у нього та Вови навчився.Дякую хлопці .Ви класні.Ви молодці.Богдан сильний суперник з яким приємно бодатись і мусимо рахуватись.Окремо хочу сказати про юшку.Миша ти геній, смачно ,класно,круто.З'їв дві с половиною порції, і ще їв би але в зону не вийшов.Молодець!!!! Про організацію багато казати не буду, все на рівні!!!! Спонсори молодці ,призи супер.!!!! Але є момент і неприємний.Ми з водойми від'їжджали останні і собирали пляшки коробки пачки з цигарок....Мусорка б
ула за 50 метрів.Я не буду називати призвища,але на майбутнє!!!! ХЛОПЦІ МИ СЮДИ ЩЕ ПОВЕРНЕМОСЬ!!!! ММолодці всі спортсмени, хлопці з Десни вам особливий респект -МОЛОДЦІ.Море позитиву від спілкування з вами!!!! Дякую і всім НЛНХ!!!!🏆🏆🏆🎣🎣🎣🏅🏅🏅🏅👍👍👍😁😁😁😁

Maestro2505

• Новичок
  • *

Просим извинения поскольку некотарая тара была забыта и нами.Пришлось вернуться на водойом в поиске утеряной вещи и по пути назад хотели забрать.Пройдя еще по этой каше силы и розсудок нас покинули это и призвело к амнезии что мусор не выброшен.Спасибо большое что подстраховали в будущем будем бдительней.Ну а в общем фестиваль очень понравился.Спасибо РЫБОХВАТУ и остальным спонсорам и учасникам за хорошее настроение :D С ув.команда ДЖОКЕР.

Деснянский

• Постоялец

Так!
Фестиваль удался!!!
Более того - кажется, более представительного, по количеству участников, Черниговщина еще мероприятия не знала!
Фестиваль был шумный, многолюдный, и самое главное - никто не ушел обиженным!
Нелегкие, но достаточно ровные условия, отличные призы, уха в перерыве, зрители...
Отдельное спасибо Наталье Плугиной, которая выступила не только судьей, не только предоставила призы сделанные собственными руками (ТМ Трофим), но и  была звездочкой данного мероприятия.
Ивану - директору магазина Рыбохват - за отличные призы, личное участие и за то, что лично проводил нас до автобуса в Киев. Вот это - гостеприимство!!
Юра, ты традиционно рад был великолепен, спасибо за кофе и сигареты)
Михаил Васильевич тоже замечательно улыбался)
Так держать, Чернигов!

« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 12:42:00 от Деснянский »
Будьте добрее всегда, когда это возможно. А это возможно всегда.

БУР

• Глобальный модератор
  • Пользователь

Море позитива.
Хотелось поделиться собственными впечатлениями о прошедшем фестивале.
Давно таких радостных мгновений я не испытывал от общения с единомышленниками.
Во первых: лично для меня это встреча со старыми друзьями и сослуживцами, которых уже долгое время не видел. Приезд такой группы из поселка Десна не мог пройти незамеченным. Мои приятные подозрения полностью оправдались, даже с лихвой. После всего уже завершившегося расставались еще раза три.  Мне очень приятно, что мои друзья, причем из разных мест (Чернигов и Десна) очень быстро нашли общий язык и довольно близко познакомились, мне даже не пришлось почти никого никому представлять. Все произошло само собой. Во вторых: это атмосфера праздника и азарта, отдыха и зарядки для души и тела. Радости было хоть отбавляй. Для многих участников, а точнее доброй половине, это состязание проводилось впервые в их жизни, поэтому люди были изначально настроены на то, чтобы получить для себя новые ответы на интересующие их вопросы, по новому подойти к этому увлекательному занятию. Надо сказать, что любители очень высоко оценили мастерство спортсменов, тем более что абсолютно равные, но не простые условия для соревнований показали, кто есть кто. Скажу честно, я немного вымотался. По колена снега с водой. Переходы от лунки к лунке по кругу забирали не меньше сил, чем их бурение. Пару раз чуть не упал. Видел как Володя Быков почти чуть было не искупался в мокрой снежной жиже.
Первый тур для меня прошел не совсем так, как мне хотелось бы. По сути довольно не плохое знание водоема мне не дало приоритета, так  как ситуация была почти ровная во всех местах. Клевало, но очень вяло. Первая (как  мне показалось) пулеметная лунка вселила надежду, что пройдет все нормально, но после поимки за пару минут 5 мелких плотвичек я более не увидел  даже маленьких подергиваний кивка. Еще и спортсмены, увидевшие мои взмахи руками быстро, сосредоточились и мою прикормленную дорожку из тяжело пробуренных 7 лунок быстренько пересекли. Просверлив несколько дюжин новых лунок за весь тур, почти на интуиции я вытянул еще четыре таких же (с палец) рыбешек.
Второй тур для меня сложился очень даже не плохо. Возможность взять зону у меня была вполне вероятная, причем с достойным весом. Борьба с трофейным окунем, который помучил меня несколько минут, была не в мою пользу. Леска 0,06 скрипела между пальцами на пределе разрыва, с десяток раз окунь  забирал все и еще приходилось отдавать со шпули. Причем поклевки на самых крупных окуней были едва видны. Кивок просто зависал. Рыба сначала давалась, но потом устраивала такой же фестиваль, что и устроили мы ей. Мастерство Александра Головача все-таки взяло вверх. Его скромность конечно меня поразила. Еще до взвешивания, узнав приблизительно мой вес плюс минус 100 грамм, он почти заверил меня, что я взял зону, якобы у него грамм пятьсот. Я точно знал, что мой вес не меньше 700 грамм, надеялся, что 800, но я понимал, что просто так мне победу никто не отдаст и буду только принимать информацию после взвешивания. Так и случилось. Александр обошел меня на 8 грамм. Весом 726 грамм, при моих 718, он просто улыбнулся моим надеждам. Было немного досадно, хотя честно не так, как на предыдущих соревнованиях проигрывая 2-3 грамма, попадал в аутсайдеры.
Как говорится: «дело мастера боится». Очередной раз команда «Рыбохват» вышла в лидеры. Их опыт несомненно показывает, что к любым соревнованиям нужно готовиться тщательно. Владимир Быков и Александр Головач никогда не пренебрегают тренировками и соответственно уже приходят в тур с перспективой. Подбирается и очень цепко сидит на хвосте лидера команда «Brain Golden Team». Богдан Голенок и Владислов Кулик очень наблюдательны. Я заметил это уже не впервые. Они быстро приспосабливаются к условиям, находя выгодные решения. Чаще и выше поднимается команда «Пиранья».
Особо удивила команда «Десна-1». Игорь Козыренко и Владимир Петренко впервые прибыли на подобные соревнования и,  сразу,  по спортивному показали свои зубы. Заняв в первом туре второе командное место,  они всерьез заставили побеспокоится наших фаворитов.
Теперь обобщенно:
Наш рыбацкий коллектив превзошел все ожидания. Безумно понравилось отношение спортсменов  и любителей, как во время проведения туров, так и во вне их. И стар и млад были отзывчивы и вежливы. Никто никому не сказал ничего недоброго, наоборот столько хорошего и в адрес участников и организаторов. Организация справилась на пятерочку с плюсом. Также особо хочу выделить спонсоров супермаркет «Рыбохват» и ТМ “Fishing ROI". Призы достойные и очень полезные. Думаю, что приз, сделанный собственными руками Натальей Плугиной, также долго будет напоминать о фестивале. Я до сих пор помню и с аккуратностью отношусь к первой спортивной удочке, которую получил в качестве приза 6 лет назад. Так, что друзья я точно знаю, что после этого фестиваля наши ряды пополнятся новыми спортсменами. И … берегитесь чемпионы! Вам в спину уже давно дышат новые победители. Они готовятся.
 Если кого не упомянул, не взыщите.
Огромный респект моей команде АВИА и всему коллективу поселка Десна, которые представили 4 команды. Все получилось СУПЕР!!!
Андрей Швидков.
Живите в радости! Ловись рыбка большая и маленькая!

БУР

• Глобальный модератор
  • Пользователь

Ребята. У всех, у кого есть фото с фестиваля выставляйте пожалуйста на форуме. Огромное спасибо!

БУР

• Глобальный модератор
  • Пользователь

Фестивалим вместе.

Деснянский

• Постоялец

Ребята. У всех, у кого есть фото с фестиваля выставляйте пожалуйста на форуме. Огромное спасибо!
Ладно, Андрей, ты сам напросился)

И немного Швидкого 8)

Ну и младший участник

Будьте добрее всегда, когда это возможно. А это возможно всегда.