Форум "ЧОФРС"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Відкритий Кубок Чернігівської області з ловлі риби на мормишку з льоду,14.01.17  (Прочитано 4985 раз)

Vova V.I.P.

• Глобальный модератор
  • Старожил

Кстати!Забыл написать!Кто забыл в Пакуле на столе чехол для ледобура!!!
Хозяин чехла сможет забрать его в магазине Рыбохват!
Если вы кинули камень в воду и не видите кругов,значит,наступила зима!!!

Деснянский

• Постоялец

Всем мои поздравления!! Не смог приехать (плохо себя еще чувствую). Кубки---бомба!! Еще раз поздравляю: участников,победителей,организаторов,спонсоров,зрителей и т.д.
Юра, спасибо! А что случилось?.. Выздоравливай.
И обязательно приходи на ЧЧО

Было активно ;), спортивно :o, снежно, мокро ::), молодежно 8)
Ах да. Еще и вкусно :P ;)
« Последнее редактирование: 16 Январь 2017, 21:33:01 от Деснянский »
Будьте добрее всегда, когда это возможно. А это возможно всегда.

Юрий М.

• Глобальный модератор
  • Ветеран

На ЧЧО буду однозначно. Приболел (проклятые рудники ;D). Спасибо!!

Vlad Kylik

• Новичок
  • *

14.01.2017 Был проведён Кубок Черниговской области по ловле рыбы на мормышку со льда. Соревнования проводились на р.Пакулька. Я и наша команда «Golden Team», брала участие в данных соревнованиях, которые оказались для нас не простыми.Приходилось активно передвигаться и искать рыбу, которая не очень проявляла активность.Но все-таки,мне удавалось находить не большие её скопления.Соревнования были очень интересными. Оглашение результатов было интригующим для каждого из нашей команды.В личном зачете я занял честное восьмое место и благодаря стараниям нашей команды мы все же смогли занять третье командное место, что не могло не радовать. Хочу поблагодарить Черниговскую Областную Федерацию Рыболовного Спорта за организацию соревнований, которая была на высшем уровне, и также большое спасибо генеральному спонсору - компании Flagman за то что они предоставили большое количество призов, за которые стоило бороться!

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Черниговская областная федерация рыболовного спорта выражает благодарность генеральному спонсору - компании FLAGMAN за предоставленные призы и за вклад в развитие рыболовного спорта!

« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 07:38:54 от Mihay »
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ХОББИ - НЕ ЧЕЛОВЕК!