Форум "ЧОФРС"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Відкритий Кубок Чернігівської області з ловлі риби на мормишку з льоду,14.01.17  (Прочитано 5569 раз)

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Это точно ,на поплавок да,но на мормышку КЧ 2017 пока что маловато,но время ещё есть ,будем ждать.

Команда “Flagman-Chernihiv” должна подать еще заявку.
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ХОББИ - НЕ ЧЕЛОВЕК!

FVG

• Старожил

Ау...люди!!!А в ответ тишина,идет активная подготовка к встрече Нового года и про мормышку все забыли.Нет регистрации и ни какой информации о водоеме на сегодняшний день.В Пакуль маршрутки не ездят , а бензин - это дорого,но участникам,которые впервые будут соревноваться на этом водоеме хочется получить более подробную инфу про водоем ,состояние льда, активность рыбы и т.д.?????? >:( >:(
Слав,ты ж этот водоем знаешь не хуже чем кто либо!Участники которые будут участвовать впервые (это я так понимаю идет речь о участниках с БЦ!)Вот сам бы им и рассказал о водоеме,ничего ж не поменялось,рыба вся таже, окунь плотва,глубина 1,5-3 метра!О активности рыбы сказать пока ничего не могу,ибо не знаю как она будет себя вести на соревнованиях!Автобусы кстати ездят,с автовокзала возле центрального рынка!Лед пока что   10-12см!
Какие еще вопросы будут?
Володя ,год на год не приходится. Помнишь, когда первый раз проводили КЧ на Пакуле,какая рыба ловипась.Окунь с мизинец,может чуть больше,плотва  отсутствовала,попадалась но изредка.А Трушки ЧУ 2014 мелкий окунь плотва практически отсутствовала ,а в этом году окунь долбит от 200до400гр.на плотву ещё не настраивался.Так-что информация нужна.

Vova V.I.P.

• Глобальный модератор
  • Старожил

ну на щет рыбы я писал чуть выше,что пока еще не знаю что там вообще в этом году ловится!
Но сказать могу одно точно!Как практика показывает,Рыба которая ловится на тренировках,обычно превышает размеры рыбы которые ловятся на соревах!Наглядный пример тому,поплавок в Брусилове!Когда на тренировке ловился не плохой синец,а на соревах он просто не подошел!По этому,писать о том что ловится а что не ловится  не буду,ИЗВИНЯЙТЕ!!!Что б не выслушивать потом от других,мол где обещанная плотва или мордатый окунь!
Который якобы ловился на тренировках!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 23:04:44 от Vova V.I.P. »
Если вы кинули камень в воду и не видите кругов,значит,наступила зима!!!

Деснянский

• Постоялец

ну на щет рыбы я писал чуть выше,что пока еще не знаю что там вообще в этом году ловится!
Но сказать могу одно точно!Как практика показывает,Рыба которая ловится на тренировках,обычно превышает размеры рыбы которые ловятся на соревах!Наглядный пример тому,поплавок в Брусилове!Когда на тренировке ловился не плохой синец,а на соревах он просто не подошел!По этому,писать о том что ловится а что не ловится  не буду,ИЗВИНЯЙТЕ!!!Что б не выслушивать потом от других,мол где обещанная плотва или мордатый окунь!
Пиши, не извиню ;)
Говорят другие, я тебе хоть раз что-то говорил? Вот для меня и пиши. Можно в личку, если что))
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016, 00:01:00 от Деснянский »
Будьте добрее всегда, когда это возможно. А это возможно всегда.

Деснянский

• Постоялец
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016, 00:11:01 от Деснянский »

FVG

• Старожил

Пиши, не извиню ;)
Говорят другие, я тебе хоть раз что-то говорил? Вот для меня и пиши. Можно в личку, если что))
Женя ,Володя тебе,а ты мне,тоже в личку.

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Призы от генерального спонсора – компании FLAGMAN:

Личный зачет:
1-е место:
- 5 пачек прикормки Flagman Gold - Bream Cold Water 500г;
- сертификат на 500,00 грн.

2-е место:
- 5 пачек прикормки Flagman Gold - Carassio Cold Water 500г;
- сертификат на 250,00 грн.

3-е место:
- 5 пачек прикормки Flagman Gold - Roach Cold Water 500г;
- чехол для обуви Flagman.

Командный зачет:
1-е место:
- 15 пачек прикормки Flagman Gold - Roach Cold Water 500г ;
- 3 балансира VANTAGE Balance Jig 5см 9г.

2-е место:
- 15 пачек прикормки Flagman Gold - Carassio Cold Water 500г;
- 3 балансира  VANTAGE Balance Jig 4см 6г.

3-е место:
- 15 пачек прикормки Flagman Gold - Bream Cold Water 500г;
- 3 балансира  VANTAGE Balance Jig 4см 6г.

Также перед началом соревнований каждый участник от компании FLAGMAN получит в подарок пачку прикормки Flagman Холодная вода Универсал.

« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016, 18:24:23 от Mihay »

Юрий М.

• Глобальный модератор
  • Ветеран

Вот это замечательно. Флагман -- МОЛОДЦЫ !! Да,если будет деребан,  ;D ;D ;D, куплю у команды занявшей третье место 5 пачек прикормки ;D ;D ;D со скидкой (большой).  Предварительно бронь ;D ;D ;D ;D ;D.

Деснянский

• Постоялец

Вот это замечательно. Флагман -- МОЛОДЦЫ !! Да,если будет деребан,  ;D ;D ;D, куплю у команды занявшей третье место 5 пачек прикормки ;D ;D ;D со скидкой (большой).  Предварительно бронь ;D ;D ;D ;D ;D.
В команду Флагман по мормышке записаться не хочешь?... ;) Может, выделят тогда в порядке спонсорской помощи)
Просто я все не теряю надежды затащить тебя на водоем)
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016, 22:14:17 от Деснянский »

Юрий М.

• Глобальный модератор
  • Ветеран

Не Жень,подомной лед трещит. Ты ж сам сказал что это карма. А если серьезно,то честно нет денег на экипировку,снасти. Блин ну все так дорого >:(.

aleksandrfeed

• Модератор
  • Старожил

Юра , дорого , это 13 метров в пятью китами  ;D ;D ;D
На фоне этого этого , мормышка детское развлечение  ;)
один совместный выезд на рыбалку со значительно более сильным рыболовом стоит как минимум 10 самостоятельных рыбалок

Юрий М.

• Глобальный модератор
  • Ветеран

Саня,я уже сам делаю всякую хрень ;D.  Сделал ролик откатной для штекера, сделал стол,сейчас делаю ПЛАТФОРМУ,попутно бару и фидерарм. Весной будешь созерцать мое рукоделие (не путать с рукоблудством).
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2016, 22:42:07 от Юрий М. »

Деснянский

• Постоялец

Саня,я уже сам делаю всякую хрень ;D.  Сделал ролик откатной для штекера, сделал стол,сейчас делаю ПЛАТФОРМУ,попутно бару и фидерарм. Весной будешь созерцать мое рукоделие (не путать с рукоблудством).
Теоретически, можно наладить реализацию всего этого и заработать на зимнюю экипировку ;)

С наступающим Новым годом, друзья!...

Виктор

• Новичок
  • *
  • RIVER OF DREAMS

Доброго дня! Зарєеструйте будь ласка у особистому заліку Примак Віктор.
т.0973290770.

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Генеральный спонсор  Кубка Черниговской области- компания FLAGMAN

Список зарегистрированных команд:

1.Команда "РЫБОХВАТ", г.Чернигов
1) Быков Владимир,ЧОФРС (к)
2) Головач Александр,ЧОФРС
3) Кравченко Сергей,ЧОФРС

2. Команда  "Golden Team", г.Чернигов
4) Голенок Богдан 2001 г.р.ЧОФРС (к)
5) Кулик Владислав 2001 г.р
6) Красилов Денис  2001 г.р.ЧОФРС

3. Команда  "Рось", г. Белая Церковь
7) Бондаренко Леонид 1985 г.р. (к)
8  Кондратенко Сергей 1964 г.р.
9) Козубенко Сергей

4. Команда  "Росава", г. Белая Церковь
10) Шлихта Роман 1979 г.р. (к)
11) Береговой Андрей 1979 г.р.
12) Ломанов Сергей

5.Команда "Маэстро" (г. Киев-Б. Церковь)
13) Гридько Евгений
14) Ферт Вячеслав
15) Лозенко Валерий

6. Команда “Flagman-Chernihiv”, г. Чернигов
16) Шеремет Антон (к)
17) Ледовой Дмитрий
18) участник уточняется

7. Команда *******,г.Чернигов
19) Головач Дмитрий 1992г. г. Чернигов
20) Примак Виктор, г. Чернигов т.0973290770.(к)
21) Дрижак Александр 1997г.,г.Чернигов т.0638980520
« Последнее редактирование: 09 Январь 2017, 20:56:50 от Vova V.I.P. »