Форум "ЧОФРС"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь .

Расширенный поиск  

Автор Тема: Осенний Кубок по ловле фидером. "Кубок федерации"  (Прочитано 1557 раз)

Bohdan

  • Пользователь
  • * *
  • Сообщений: 67

Занесите в список команд изменение: Brain Golden Team
1)Голенок Богдан
2)Клюпа Владимир
3)Кулик Владислав - тренер
Спасибо! Увидимся на воде! Думаю турнирчик будет веселым)
Записан

Mihay

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • * * * * *
  • Сообщений: 2174
  • Вице-президент ЧОФРС
Записан
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ХОББИ - НЕ ЧЕЛОВЕК!

FVG

  • Старожил
  • * * * *
  • Сообщений: 271

Поздравляю победителей и призеров!!! Юра какую прикормку использовал 5-фиш или какую-то другую???
Записан

Юрий М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • * * * * *
  • Сообщений: 685

Славка,хотел потом написать но ты меня опередил. Ты не поверишь 5-фиш "ЛЕЩ"!!!!!!!!!! ;) ;) ;) И после поплавка остался "трапер" в морозилке где то кило и его. А Макс ловил на чистую 5-фиш.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 11:19:18 от Юрий М. »
Записан

aleksandrfeed

  • Модератор
  • Старожил
  • * * * * *
  • Сообщений: 302

На «Кубок федерации »  команда « FLAGMAN FISHING TIME» ехать не планировала, но в последнюю минуту мы решили что нужно ехать , закрывать сезон )).


Решено было ехать без тренировки, сразу на турнир. Выехали в 3 ночи  и к шести ура  , были уже на месте . Сразу  решил замешать прикормку . За основу использовал Flagman Gold Secret Roach Black и Flagman Pro Competition Big Roach and Bream, так как эту прикормку использую уже третий сезон по холодной воде . Для большей активности добавил пачку копры мелассы от флагман.
   Соревнования проводились между членами федерации , поэтому людей было не много , 9 человек. Первый тур,  зона В, 3 сектор.  Выбираю 2 дистанции. После старта упираюсь в дальнюю… Сходу одна рыбка , а дальше тишина . По сторонам никто не ловит… Пробую экспериментировать  с поводками , кормом … ничего … Народ починает то там , то там подлавливать , но это рыбка две максимум …
После часа перехожу на ближнюю дистанцию 20 метров …Сразу появляются  не уверенные поклевки. Умельчаю крючок до 16 номера, все ровно не могу подсечь , ставлю №18 номера Flagman Silver Roach на леске Armadale Premium Grade  0,079mm


и сходу уверенная поклевка . Беру в подсак не крупную плотвичку Решаю дальше ловить 18 номером крючка , но дальше клевали только нано бычки … по 3 сантиметра …))
Конец тура, и я 3 в зоне с весом 131 грам.
Второй тур,  я уже точно понимал что нужно делать… С самого старта начал  упираться  в ближнюю точку …  Крючок все же решил укрупнить , поставил №16 на леске Mantaray Ultra Soft 0,10мм

  Итог 929 грамм, и я уверенно беру зону!

 Но этого лишь хватило на 4 место в личке … Напарник смог удержатся на 3 месте . Командой мы стали уверенно вторым !
Вот таким выдалось закрытие спортивного сезона !

 Очень интересно выступать без тренировок , начинаешь мыслить по-другому , что без условно прибавляет опыта и повышает уровень спортсмена. 
Благодарим компанию ФЛАГМАН , за поддержку на протяжении всего сезона ! Спасибо организатору соревнований Маркину Юрию за проделанную работу !
До новых встреч !
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 15:52:04 от aleksandrfeed »
Записан
один совместный выезд на рыбалку со значительно более сильным рыболовом стоит как минимум 10 самостоятельных рыбалок