Форум "ЧОФРС"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Фестиваль з лову риби на мормишку з льоду «РИБОХВАТ - Ice Fest 2018», 10.03.18  (Прочитано 2278 раз)

БУР

• Глобальный модератор
  • Пользователь

Классный ракурс. Спасибо. Я даже не знал, что меня пасут.
Живите в радости! Ловись рыбка большая и маленькая!

Деснянский

• Постоялец

Упаси Господь) Просто захотелось поснимать людей) Если хочешь, я вышлю тебе на память. Напиши куда.
Андрей - а как тебе мысль насчет проведения поплавочного фестиваля в мае на  Солонецком?.. Давайте организуем!
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 21:30:56 от Деснянский »
Будьте добрее всегда, когда это возможно. А это возможно всегда.

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Личный зачет:

Третье место – Примак Виктор (команда "Рыбохват-2", г. Чернигов)

Второе место завоевал Голенок Богдан  (команда "Brain Golden Team",  г. Чернигов)

Победителем в личном зачете стал  Головач Александр  (команда "Рыбохват-1", г. Чернигов)

Командный зачет:

Третье место –  команда "Пиранья", г. Чернигов (Яценко Валерий/ Ковтун Валентин)

Второе место завоевала команда "Brain Golden Team", г. Чернигов (Голенок Богдан/ Кулик Владислав)

Победителем стала  команда "Рыбохват-1",  г. Чернигов (Быков Владимир/ Головач Александр)

Приз “Самому младшему участнику” вручен Кулик Артему.

ЧЕЛОВЕК БЕЗ ХОББИ - НЕ ЧЕЛОВЕК!

БУР

• Глобальный модератор
  • Пользователь

Упаси Господь) Просто захотелось поснимать людей) Если хочешь, я вышлю тебе на память. Напиши куда.
Андрей - а как тебе мысль насчет проведения поплавочного фестиваля в мае на  Солонецком?.. Давайте организуем!
Конечно организуем. Я уведомлю. В мае на Солонецком скорее всего будет еще запрет. В конце мая чемпионат области. Нужно будет сделать так, чтобы не пересекались мероприятия. По фестивалю все будет известно заблаговременно. Правление Федерации уже в курсе и в принципе отказа нет, нам пойдут на встречу. Десну мы уже полюбили за их запал и настрой. Конечно что-то организуем.
Предлагаю так-же принимать участие не только в фестивалях, но и в запланированных чемпионатах области. Календарный план в ссылке http://frs.cn.ua/forum/index.php?topic=1120.0
А насчет фото наоборот, мне даже очень приятно. Обычно на фото стараются позировать, я тоже этим грешу. А тут со стороны посмотрел на себя. Даже интересно было. Еще раз спасибо.

igor4ern

• Новичок
  • *

Всем Мастерам = доброго здравия!
Пропустил как-то соревнование - не встретил в анонсах = аж обидно :(
Уже в отчёте заметку нашёл в новостях...
Обращаюсь, как представитель печатного СМИ, к победителям и участникам соревнования и вообще любителям процесса рыбной ловли:
1) кто-то из победителей феста может сказать аль написать в личку или на мейл о самом фестивале и пойманных трофеях = хоть несколько предложений? Можно по вайберу
2) есть ли кто-то не очень застенчивый - знающий не одну (и не две) рыбацкие байки или интересные+весёлые случаи и не стесняющийся своего портрета на газетной странице = всю зиму мечтаю написать о зимней рыбалке = да всё попадаются либо ещё, либо уже неразговорчивые рыбаки ;-)
= Может у кого-то день рождения на носу аль под носом = рад буду поздравить статьёй!
Если подходящего фото нет - фотку с трофеем или просто удочкой (да хоть с её имитацией) в соответствующей позе ещё можем сделать на том же Стрижне ))
= С уважением ко всем любителям клёва!

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС

Пропустил как-то соревнование - не встретил в анонсах = аж обидно :(
Уже в отчёте заметку нашёл в новостях...

Добрый день!
На будущее...У нас существует календарный план на год. Вы можете все это отслеживать - http://frs.cn.ua/forum/index.php?topic=1120.msg8576#new

Все подробности и о дальнейшем сотрудничестве Вы можете задать вопросы в телефонном режиме - 093-022-94-90   097-709-33-79.

Виталий

• Глобальный модератор
  • Старожил

БУР

• Глобальный модератор
  • Пользователь

Касательно дальнейшего сотрудничества - это не мне к Вам , а при желании - Вам в любое СМИ.
Как раз и беда в том, что анонсов на общедоступных ресурсах мало было = рекламы бы Вам не мешало...
У меня был конкретный единичный вопрос = пообщаться с любым рыбаком = всё. Но даже тут оказалось неосуществимо...

За ссылку - это вообще большое спасибо = я бы никогда не додумался :-)  = я её видел и без подсказки = посему и обращался с предложением пообщаться лично = плагиат не интересен.

Как-то тяжело оказалось взаимопонимание = всем спасибо - тему закройте или удалите.
Не горячитесь! Просто возможно или мы или Вы не так поняли друг друга. Нам реклама безусловно нужна. У нас есть жгучее желание расширить свой круг и вырастить замечательных спортсменов из нашего края и прославить Черниговскую область. Если Вы нам окажете в этом содействие, то мы только ЗА!!!
Рыбаки довольно скромные люди и не особо любят формат популярности. Как говорят "Рыбак рыбака хочет видеть с далека". Так сказать или по суеверию или по другим причинам они боятся отпугнуть удачу. Среди "своих"(имеется ввиду рыбаков), мы конечно не уступим ни в чем. Нам руки свяжи, мы и то размер рыбы по глазам сможем выразить. 
А по поводу рекламы, мы как можем, так стараемся, исходя из своих возможностей. С удовольствием пообщаемся, если в этом есть необходимость, не ради своего фото на страницах газеты, тем более, что лично я не призер, а простой неравнодушный участник, а ради нашего общего дела, которое приносит и здоровье и настроение.
Уверен, что публикации привлекут в наш круг новых участников. Андрей +380936462876 +380983782907

Mihay

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Вице-президент ЧОФРС