Черниговская областная федерация рыболовного спорта

Отчет с Flagman – Кубка Черниговской области по ловле рыбы на мормышку со льда, с. Пакуль 14.01.17

Автор: admin. Дата: 14.01.2017. Категория: Новости

wp_20170114_16_13_46_pro_800

В субботу, 14 января 2017 года в живописном месте, среди соснового леса на водоеме в селе Пакуль Черниговского района прошли соревнования  Flagman – Кубок Черниговской области по ловле рыбы на мормышку со льда, организованные Черниговской областной федерации рыболовного спорта при поддержке генерального спонсора – компании FLAGMAN.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Киева, Чернигова и Белой Церкви.
Небольшое количество команд совсем не помешало нешуточному накалу страстей и борьбы.
Соревнования выдались не простыми – снежная каша в зонах усложняла сам соревновательный процесс, но все участники проявили бойцовские качества и достойно вели борьбу до конца, а победили как всегда сильнейшие.
Кроме победителей и призеров также призы от компании FLAGMAN достались всем участникам  данных соревнований.
Черниговская областная федерация рыболовного спорта выражает благодарность  генеральному спонсору — компании FLAGMAN за предоставленные призы и за вклад в развитие рыболовного спорта!

Личный зачет:

Третье место – Головач Александр (команда «Рыбохват», г. Чернигов)

3l

Второе место завоевал Голенок Богдан   (команда «Golden Team»,  г. Чернигов)

2l

Победителем в личном зачете стал  Быков Владимир (команда «Рыбохват», г. Чернигов)

1l

Командный зачет:

Третье место –  команда «Golden Team»,  г. Чернигов ( Голенок Богдан/ Кулик Владислав/ Красилов Денис)

3k

Второе место завоевала команда «Маэстро», г. Киев-Б. Церковь  (Гридько Евгений/ Ферт Вячеслав/ Лозенко Валерий)

2k

Победителем стала  команда «Рыбохват»,  г. Чернигов (Быков Владимир/ Головач Александр/ Кравченко Сергей)