Черниговская областная федерация рыболовного спорта

Отчет с Открытого Кубка ЧОФРС по ловле спиннингом с берега, с. Редьковка 10-11.09.16

Автор: admin . Дата: 20.09.2016. Категория: Новости

IMG_6330_500

10-11 сентября 2016 года состоялся открытый Кубок Черниговской областной федерации по ловле хищной рыбы спиннингом с берега. Данные соревнования прошли в селе Редьковка Репкинского района на старом русле Днепра. Участие приняло 30 спортсменов (10 команд) из Чернигова, Киева, Белой-Церкови, Конотопа, Шостки и Сум. Организатором выступила Черниговская областная федерация рыболовного спорта.

Рыбка была не очень активная, но свое мастерство показали лучшие, которые заслуженно и победили.

Личный зачет:

Третье место – Молчанов Александр (команда «М5″,      г. Сумы»)

лс3

Второе место завоевал Василенко Олег   (команда «ProfiSpin», г. Конотоп-Киев)

лч2

Победителем в личном зачете стал  Диденко Руслан (команда «Che-Fish» г. Чернигов)

лч1

Командный зачет:

Третье место –  команда «Рыбохват — Fishup», г. Чернигов ( Ясинчук Олег/ Кравченко Сергей/ Купесок Дмитрий)

k3

Второе место завоевала команда «ProfiSpin», г. Конотоп-Киев ( Левашов Юрий/ Василенко Олег / Евстегнеев Валентин)

k2

Победителем стала  команда «Che-Fish»  г. Чернигов (Охрименко Михаил/ Диденко Руслан/ Лопатин Кирилл)